Тамале, Гана

26-29 января 2017

День 1  30 лет спустя

Приветствуем вас из города Тамале, Гана в Западной Африке. Сегодня утром наш Евангелизационный Крусейд начался с Конференции Огня, а вечером состоялось евангелизационное служение. В прошлый раз миссия "Христос для всех Народов"  проводила собрания в Тамале 30 лет назад. 

На самом деле, именно в этом городе мы впервые начали подсчитывать заполненные карточки с решением следовать за Иисусом и мы продолжаем делать это до сегодняшнего дня. В 1987 году мы начали программу заботы о новообращенных. Спустя 30 лет и 76 миллионов спасений мы вернулись в этот чудесный город, с нетерпением ожидая увидеть, что же Бог будет делать здесь! 

Сегодня после того, как я проповедовал Евангелие и молился о больных, мы слышали множество чудесных свидетельств.

Мужчина, у которого с 2015 года была парализована рука после инсульта, сегодня был полностью исцелен. 

28-летний мужчина, с рождения глухой на левое ухо, сказал, что когда я начал молиться за людей, он почувтствовал огонь в ухе и вдруг понял, что он слышит! Я проверил это на сцене и могу подтвердить это чудо исцеления! 

Пожилая мусульманка, которая не могла ходить шесть лет, сегодня была полностью исцелена! 

Сейчас мы находимся в регионе, где 80% местных жителей не являются христианами. Мы знали эту статистику, но сегодня увидели, что это правда. Многие люди, исповедующие другие религии, посетили сегодняшнее служение и многие из них пережили прикосновение силы Божьей. Я уверен, что уже после сегодняшнего вечера Тамале никогда не будет прежним! 

Пожалуйста, в эти дни уделите немного времени тому, чтобы помолиться за служения в Тамале на этой неделе. Пусть имя Иисуса превознесется над этим регионом, как никогда прежде! 

День 4   Сила в радиоволнах

Я только что вернулся с поля, где проходило последнее служение Евангелизационного Крусейда в Тамале, Гана. Сегодня количество людей, пришедших на собрание, удвоилось по сравнению со вчера! Это был огромный прорыв! За сценой более 35,000 человек стояли в темноте. В основном это были мусульмане, которые пришли на служение несмотря на запрет местного имама. Во время призыва к покаянию, тысячи из них подняли руки и молились вместе со мной.  Небеса ликуют сегодня, и Тамале никогда уже не будет прежним! 

После молитвы за больных, мы услышали чудесные свидетельства. 

Пожилая женщина - мусульманка не могла ходить и к тому же у нее была сильнейшая боль в ноге и плече. Вчера вечером она слушала наше служение по радио. Когда я молился о больных, она с верой положила на себя руку и Иисус прикоснулся к ней! Сегодня вечером она пришла на собрание! Она прекрасно ходит и воздает славу Иисусу! Мы даже не знаем, скольких людей мы достигли в течение этой недели через ежедневные трансляции служений, но я уверен, что сила Божья передается через радиоволны! 

Вчера вечером  у меня было слово знания о том, что у кого-то носовые пазухи перекрыты новообразованием. Сегодня на сцену вышла женщина из Британии и свидетельствовала, что она не могда нормально дышать в течение 7-ми лет из-за препятствия, которое было у нее в носу.  После молитвы за больных её носовые пазухи открылись, и впервые за много лет она смогла нормально дышать носом. 

Женщина, которая хромала последние три года, была исцелена и смогла нормально ходить! Человек, у которого была сильная боль в ноге, рассказал, что боль внезапно исчезла. У женщины была болезненная опухоль в груди, она думала, что это рак, но во время молитвы и опухоль и боль исчезли. Когда я спросил, сколько людей получили чудо в течение этой недели, в буквальном смысле слова ТЫСЯЧИ людей подняли руки! 

Эта неделя была наполнена вызовами и препятствиями, но Господь давал нам победу за победой! Спасибо за то, что оставались верными и поддерживали нас в молитве! Мы стоим плечом к плечу в сборе урожая! 

Сейчас мы готовимся к следующему Крусейду, который пройдет на Берегу Слоновой Кости в марте. 

День 2  Сила в крови

Только что закончился второй вечер служения в Тамале, Гана. Сегодня я проповедовал о крови Иисуса. Тысячи людей пришли в Царсвто Божье! Мы также видели множество демонических проявлений, как только я начал проповедовать о крови Иисуса Христа. Крики и вопли можно было услышать по всему полю. Одга женщина стояла всего в нескольких шагах от сцены, когда я проповедовал, и у нее начались демонические проявления. 

В конце мы видели видели великолепные чудеса исцеления и освобождения. Во время молитвы за больных у меня было слово знания о том, что у кого-то есть новообразование в носу. Вышла женщина и сказала, что у нее в носу опухоль уже 6 лет, и это вызывает множетсво ужасных проблем. Сегодня Иисус прикоснулся к ней и исцелил ее. Многие люди свидетельстоввали, что они были парализованы после инсультов и сегодня получили исцеление.  Тысячи людей радуются по всему региону из-за того, что здесь делает Иисус. 

Сегодня утром Питер Ванденберг и Чарльз Сиепель служили пасторам и лидерам. Чарль так же вел все собрание в сильном поклонении сегодня.  Завтра  последний день Конференции Огня. Пожалуйста, молитесь о могущественном излиянии Святого Духа завтра. Так же, пожалуйста, присоединяйтесь к нам в молитве за реальный прорыв на этом месте. Мы уже видим множество чудес здесь, но я чувствую, что у Бога есть намного-намного больше для этого региона. Я верю, что прямо сейчас происходит духовная битва за этот город и нужно, чтобы Божьи люди взывали к Небесам о прорыве!

День 3  Огонь

Я восхищен благостью Божьей! Сегодня мы молились об излиянии Святого Духа и Бог ответил нам здесь, в Тамале, Гана. 

Этим утром пастора и лидеры были совершенно потрясены славой Божьей! Было силнейшее присутствие Божье, и множество людей были исполнены до избытка.  Сегодня вечером Бог снова излил Святой Дух на присутствующих на поле, когда мы молились.  В добавок к тому, что тысячи и тысячи людей были крещены Святым Духом, сегодня на служение произошло множество невероятных чудес! 

Женщина, которая не могла ходить в течение 7-ми лет из-за того, что у нее был поврежден спинной нерв, сегодня была полностью исцелена. Мы вместе танцевали на сцене! 

Молодая женщина была полностью слепой на левый глаз, но сегдня она была исцелена! 

Пожилая женщина была парализована после инсульта, она не могла не только ходить, но даже сидеть в течение 10-ти лет, но сегодня Иисус исцелил её! 

И величайшее чудо из всех это то, что много тысяч людей приняли решение посвятить свои жизни Иисусу! Для нас это всегда самое грандиозное свидетельство, но особенно это впечатляет здесь, где 80% населения не являются христианами.

Когда я со сцены смотрю на толпу, я вижу множество людей, исповедующих другие религии, и тем не менее, они приходят, слушают Евангелие и принимают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Мы даже слышали, что лидеры главенствующих религий в этом регионе запрещают своим людям приходить на наши служения. Но несмотря на оппозицию, мы видим невероятные плоды! 

Завтра последний вечер Евангелизационного Крусейда. Пожалуйста, молитесь, чтобы город был потрясен силой Божьей! 

Результаты

113,700 заполненных карточек с решением следовать за Иисусом!