Порт- Харкорт, Нигерия

8-11 ноября 2018

Прибытие 
Около 10 000 решений следовать за Христом еще ДО начала кампании! 
Я только что прибыл в мою гостиницу в Порт-Харкорт, Нигерия, где начинается наша следующая Евангелизационная Кампания. Частью нашей инициативы "Десятилетие Двойной Жатвы" является проведение шести - недельных евангелизаций перед началом Кампании. С этой целью я обучил шесть команд евангелистов. Мы дали им грузовики, которые наша команда построила специально для передвижения по пересеченной местности, предназначенные для облегчения проведения мини-кампаний.
Эти команды благовестников провели последние несколько недель  переезжая из деревни в деревню, из школы в школу, разъезжая по рынкам - везде, где собираются люди. Но мы не отправили их просто найти место и спонтанно проповедовать. Наши организаторы ездили перед ними, готовя мероприятия, в каждом из которых участвовали церкви, консультанты, душепопечители и т.д... И мы проводили до трех подобных собраний в день! Как видите, проделана огромная работа, но она стоила всех наших усилий. К этому моменту 10 тысяч человек приняли решение следовать за Христом и заполнили карточки новообращенных за время этих евангелизаций еще ДО начала Кампании -  и это только начало. Я верю, что наступают дни, когда мы будем видеть, что до начала Крусейда спасается такое же количество людей, как и во время его проведения, и даже больше. 
Мой друг Эдди Джеймс так же здесь со своей командой. На этой неделе мы запишем еще один альбом прославления здесь, в Порт-Харкорт. Конечно же, это будет лучший альбом. 
Пожалуйста, молитесь о нас. Кампания начинается сегодня с Конференции Огня и сегодня же вечером будет первый Евангелизанный Крусейд. 

День 2 Слезы радости! 

Вчера был невероятный день в Порт-Харкорт, Нигерия!  Утром Питер Ванденберг и Джон Дарку служили пасторам и лидерам церкви во второй день Конференции Огня. Люди были благословлены и вдохновлены. А на вечернем служение количество людей почти удвоилось по сравнению с предыдущим вечером, мы чувствовали, что мы все пребывали в славе Божьей от начала до конца. 

Эдди Джеймс здесь со своей командой, а также местные лидеры прославления, и у нас было великолепное время хвалы в начале. Я знаю, что у многих из вас была привилегия смотреть прямую трансляцию служения. 

Я проповедовал о крови Иисуса, как я всегда это делаю, и затем разрушал проклятия во имя Иисуса. За этим последовали чудесные свидетельства. 

Этот мужчина был абсолютно глухим на оба уха в течение 5-ти лет. Он рассказал, что внезапно услышал потрескивание в ухе, а затем что-то зачесалось в ушах. Потом он почувствовал, как будто что-то вышло из его ушей - он начал слышать! Когда он засвидетельствовал о том, что Бог сделал, он упал на колени, начал рыдать и петь песню благодарения Богу!  

Женщину вывел на сцену местный пастор. Как только люди увидели ее на больших экранах, они начали кричать.  Эта женщина была местной сумасшедшей, которая хорошо известна в округе, потому что она ходила раздетая и совершенно выжившая из ума. Теперь она стояла перед нами, одетая и в здравом уме. Она засвидетельствовала, что Иисус прикоснулся к ней, и сейчас она все понимает. Люди кричали от радости. 

Две женщины засвидетельствовали, что у них были болезненные опухоли в груди, которые исчезли во время молитвы. У одной из этих женщин одна грудь уже была удалена из-за рака молочной железы. Но вчера вечером они обе были полностью исцелены! 

Другая женщина пережила инсульт во время родов и осталась парализованной с правой стороны, для нее было невозможно поднять правую руку. Иисус прикоснулся к ней, забрал всю боль и восстановил двигательную способность во всем теле, включая правую руку.  Рассказывая свою историю, она начала плакать. Когда я спросил, почему она плачет, она ответила: "Это слезы радости"

Завтра нас ожидает последний день Конференции Огня и мы будем молиться о том, чтобы Святой Дух изливался на людей на двух сужениях. Пожалуйста, продолжайте молиться о нас и драгоценных людях в штате River в Нигерии. 

День 1 Спасение в доме губернатора

Вчера вечером у меня была привилегия посетить губернатора штата River (где мы сейчас находимся) вместе с Питером Ванденбергом. Комната была наполнена государственными чиновниками и лидерами.  Я проповедовал чистое Евангелие, пригласил их принять Христа и несколько человек ответили! Затем в присутствии прессы губернатор ободрил людей в его штате посетить Евангелизационный Крусейд.  Вчера вечером губернатор так же посетил собрание вместе со своей женой. 

Несмотря на множество вызовов и напряженную духовную битву, служения начались, как мы и планировали. Эдди Джеймс и его команда повели нас в сильной хвале и поклонении, а затем я проповедовал Евангелие. Огромное количество людей ответили на призыв к покаянию. После этого я молился за больных, и мы слышали удивительные свидетельства. 

Были два человека, мужчина и женщина, которые были совершенно глухими на одно ухо. Сегодня они оба были полностью исцелены. Женщина плакала от радости, когда я проверял ее слух. Женщина, у которой после аварии были поломаны обе ноги, получила исцеление от боли и ограничении при ходьбе. Другие люди свидетельствовали, что они были исцелены от различных болезней, и на физическом уровне чувствовали, как что-то выходило из их тел. 

Так же продолжается Конференция Огня, где Питер Ванденберг и Джон Дарку служили пасторам и лидерам церквей. Пожалуйста, продолжайте молиться о нас и о людях в Порт- Харкотр, Нигерия.

День 3 

Дэниел Коленда рассказал о том, что в Порт-Харкорт царит великолепная атмосфера и происходят чудеса. На служении люди собрали все предметы, связанные с колдовством и сожгли их под звуки победоносной хвалы. Сотни тысяч людей посещают служения каждый вечер. 

Когда вы видите все, что происходит во время Крусейда, у вас не возникает никаких сомнений в том, что ваша молитвенная и финансовая поддержка совершает великие дела в Нигерии прямо в этот момент. Пожалуйста, продолжайте молиться о Дэниеле Коленда  и всей команде "Христос для всех народов" - сегодня последнее собрание здесь, и мы верим, что в Порт-Харкорт сегодня будет множество спасений, и город никогда уже не будет прежним. 

День 4  Евангелие сотрясает Порт-Харкорт

Евангелизационная Кампания в Порт-Харкорт подходит к концу, и Евангелист Дэниел Коленда подводит итоги невероятной недели, изменившей жизни людей. "Губернатор штата здесь, а так же много дипломатов и представителей властей, потому что то, что происходит сейчас в штате River имеет историческое значение. Даже в будущих поколениях люди будут продолжать говорить о том, что Иисус совершил здесь на этой неделе. Мы видели могущественные чудеса. Мы видели, как глухие уши открывались, как хромые начали ходить. Но самое большое чудо - ми видели, как много-много тысяч людей посвятили свои жизни Иисусу".

Мы благодарим вас из глубины наших сердец за то, что вы отправили нас сюда, в Порт-Харкорт проповедовать Благую Весть! Мы верим что то, что вы видите, ободряет вас и вдохновляет продолжать служить вместе с нами. Следующая Кампания пройдет в Оверри, всего через месяц. Спасибо вам за вашу поддержку - вместе мы можем сокрушить духовные твердыни в Нигерии во имя Иисуса! 

Ваши в проповеди Евангелия,

команда "Христос для всех Народов

В субботу было служение "Вечер Святого Духа" во время Евангелизационной Кампании в Порт-Харкорт, Нигерия. После проповеди послания спасения, Евангелист Дэниел Коленда учил о крещении Святым Духом. И огонь сошел! Как сказал Дэниел: "Когда сходит Святой Дух, люди не просто начинают говорить на иных языках. Любое чудо становится возможным. Вы готовы пережить силу Божью сегодня вечером?"