Оверри, Нигерия

6-9 декабря 2018

День 1  У молодого человека была выступающая опухоль в районе желудка, и он сказал, что во время молитвы опухоль внезапно исчезла. Полностью! 

Пожилой человек рассказал нам, что у него много лет была парализована правая рука. Вчера вечером он был полностью исцелен. Он стоял на сцене и свободно двигал ею, говоря "Даже сейчас, я чувствую как по ней течет теплая кровь"

Вчера мы отмечали 44-ю годовщину основания служения "Христос для всех Народов". 6-го декабря 1974 года Евангелист Рейнхард Боннке и его жена начали этот удивительный путь, в результате которого более 78 миллионов человек пришли ко Христу за время самых больших Евангелизационных Крусейдов в истории. И самый лучший способ отпраздновать годовщину это Евангелизационная Кампания. Вчера вечером было открытие Крусейда в Оверри, Нигерия- последнего Евангелизационного Крусейда 2018 года. Я здесь, как всегда с Питером Ванденбергом, а также к нам снова присоединился Эдди Джеймс, который ведет прославление. 

Сегодня, на открытии  людей было меньше, чем мы обычно привыкли видеть, но сила Божья могущественно движется по полю. Я уверен, как множество людей появится здесь в течение этих дней. После проповеди Евангелия я молился за больных, и мы слышали свидетельства об удивительных чудесах. 

У молодого человека была выступающая опухоль в районе желудка, и он сказал, что во время молитвы опухоль внезапно исчезла. Полностью!  

Пожилой человек рассказал нам, что у него много лет была парализована правая рука. Вчера вечером он был полностью исцелен. Он стоял на сцене и свободно двигал ею, говоря "Даже сейчас, я чувствую как по ней течет теплая кровь" 

У мужчины и женщины были серьезные проблемы с глазами (у одного из них была сильная боль), и они оба были исцелены. 

Это всего лишь несколько небольших примеров людей, которые свидетельствовали об исцелении -  и это только первый вечер! 

Пожалуйста, молитесь о нас, когда мы вспахиваем землю здесь, в начале Кампании. Молитесь о прорыве в этой местности. Молитесь, о том чтобы Иисус продолжал являть Свою силу в могущественных чудесах и знамениях. Молитесь о том, чтобы Евангелие потрясло Оверри. Молитесь о большой Жатве душ и о защите для нашей команды. 


День 4 У Дэниела Коленда есть личное послание к партнерам нашей миссии

В последний вечер Кампании в Оверри, Евангелист Дэниел Коленда записал сердечное послание всем верным партнерам служения "Христос для всех Народов", без которых мы не можем выполнять этот труд. 

Более 1,2 миллиона человек приняли решение следовать за Иисусом в 2018

Мы подошли к концу всех наших запланированных Евангелизационных Кампаний в 2018 году, и оглядываясь назад, мы видим, что Бог был верен в этом году. Не считая этого Крусейда, мы уже подсчитали более 1, 2 миллиона задокументированных карточек новообращенных в Африке. И это мы вообще не говорим о других мероприятиях, которые мы провели во многих частях мира. Происходили бесчисленные чудеса и мы слышали бесчисленное количество свидетельств о силе Божьей. Мы в восхищении и благоговении от всего, что Он совершил! Вся слава да будет Богу!

Он не мог двигать рукой в течении 6 месяцев

Этот человек 6 месяцев не мог двигать рукой. Он не мог поднять ее на определенную высоту и не мог опустить без боли. 

У него был вывих в ноге в течение 12 лет

У этого человека в течение 12 лет был вывих в ноге. В четверг он был исцелен и заметил, что из ноги вытекла чистая жидкость. Сегодня, в субботу, он здесь, свидетельствует и прыгает от радости на сцене. 

Молитва об исцелении от бесплодия

17 лет назад эта женщина посетила Евангелизационную Кампанию "Христос для всех Народов" в Оверри, на нее возложили руки и молились об исцелении от бесплодия. Сегодня она вышла на сцену с дочерью, чтобы свидетельствовать об исцелении. 

День 2 Мы встречались с губернатором штата Имо

Сегодня у нас есть несколько действительно интересных фотографий из нашей поездки. Она началась с визита к губернатору штата Имо в Оверри, Нигерия. В особняке губернатора меня пригласили выступить перед губернатором, Первой Леди, депутатами и всем высшим эшелоном руководства данного штата. Это была драгоценная возможность представлять Иисуса на таком высоком уровне. После этого визита мы с губернатором вместе появились на пресс конференции для всех региональных медиа, где у меня была возможность пригласить людей прийти на предстоящий Крусейд.

Днем мы встречались с нашей драгоценной командой, чтобы провести Рождественский обед. Это наша ежегодная традиция. Это время радости, смеха и благодарности Богу за Его благость к нам в уходящем году. Несколько членов команды за последние месяцы встречались со смертельной опасностью во время транспортировки  нашего оборудования через зоны боевых действий. В наших грузовиках застряли пули и они являются свидетельством верности и защиты от Господа. Больше всего мы благодарны Господу за еще один год исторической Жатвы. 

Сегодня вечером губернатор, его жена и все их окружение посетили служение и оставались до конца, когда я проповедовал Евангелие. Затем губернатор спросил, приедем ли мы снова. Очевидно, что для нас открыта дверь здесь, в штате Имо. 

После того, как я проповедовал Евангелие, произошло множество чудес. У женщины была очень сильная инфекция в ноге, и это лишило ее способности ходить. Она сказала, что когда я сегодня молился, сила Божья сошла на нее. Она упала на землю, а когда встала, увидела, что эта рана буквально на глазах засохла и затянулась, и она снова смогла ходить. 

Несколько женщин, у которых в груди были большие опухоли, сказали, что они внезапно исчезли. Глаза и уши были исцелены. Хромые ходили, танцевали и бегали без костылей. 

Одна женщина, которая не могла нормально ходить, сказала, что когда Эдди Джеймс вел поклонение, она почувствовала, что должна встать и танцевать, и когда она сделала это, она была исцелена. Она оставила свою палочку на поле и ушла домой, радуясь. 


День 3 Она ждала 2 дня, чтобы быть уверенной

Эта женщина страдала от язвы желудка. После молитвы  в первый день Крусейда, симптомы исчезли. Она подождала еще два дня, чтобы быть уверенной, что болезнь действительно ушла, и после этого вышла вперед, чтобы рассказать свое свидетельство. 

Исцеление язв желудка и грыж

Часто во время наших Кампаний мы видим, что когда произносится молитва об исцелении, высвобождается особое благословение для данного места, например, получают исцеление хромые люди или люди с хронической болью в спине и так далее... Во время этой Кампании мы видели, как большое количество людей выходили свидетельствовать об исцелении от язвы желудка и грыж (опухолей в паху и нижней части живота), опухоли исчезли, боль ушла. 

Суббота - вечер Святого Духа
В каждом Крусейде "Христос для всех Народов" суббота - это вечер Святого Духа. После того, как Евангелист Дэниел Коленда проповедовал Евангелие и пригласил людей принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, он проповедовал еще одно короткое послание о крещении Святом Духом. И затем сила Божья излилась на людей, наполняя и оснащая их для плодотворной жизни веры.  Обещание Иисуса - послать Утешителя - сегодня такое же восхитительное и меняющее жизни, как и 2000 лет назад. Иисус НИКОГДА не изменяется! 

Харматтан отменил прямую трансляцию

К сожалению, мы не смогли установить связь со спутником для передачи прямой трансляции служения в субботу вечером.  В это время года здесь происходит природный феномен под названием Харматтан, который наполняет атмосферу крошечными пылинками их Пустыни Сахара. Но это НЕ заблокировало работу Святого Духа! Служение проводилось, не смотря ни на что.