Наши жизни существуют по одной причине

Со дня нашего рождения до дня нашей смерти наши жизни существуют по одной причине - прославлять Бога. Все для Него. Бог использует наши жизни, как платформу, с которой Он желает принимать славу и хвалу.

Философия нашего времени - это гуманизм, который учит, что самое главное в жизни, это счастье человека. Но Писание учит нас противоположному. В Откровении 4: 11 говорится, что мы были сотворены для Божьего удовольствия. 1-е Коринфянам 6:20 говорит, «Ибо вы куплены дорогою ценою. Поэтому прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божьи»

Возьмем, например, Божественное исцеление. Каждый человек, который был сверхъестественным образом исцелен, все равно однажды умрет, поэтому можно было бы спросить, «И в чем тогда смысл?»

«Смысл» и «цель» в том, чтобы Бог мог принять славу в результате исцеления. По этой причине, наши проблемы на самом деле важны и даже имеют вечную значимость, потому что Божья слава - это вопрос, имеющий вечное значение.

Сегодня мы хотим написать вам это письмо, чтобы сказать, насколько вы важны для этого служения. Ваши пожертвования и молитвенная поддержка на самом деле имеют вечное значение. Сегодня мы вовлечены в завоевание душ и строительство Божьего Царства - и это действительно означает больше, чем вы даже можете себе представить.

Писание говорит нам о нескольких книгах, которые есть на небесах. Одна из них называется «Книга Жизни» (Откровение 20:15), а другая «Книга Памяти» (Малахии 3:16).

Так же есть другие книги, которые упоминаются в Откровении 20:12. Я представляю, что одна из этих книг выглядит, как альбом с фотографиями. В той книге вы можете увидеть запечатленными миллионы моментов человеческой истории.

Мы легко можем представить себе четкие фотографии...

- Ноя, который строит ковчег

- Авраама и Божий завет с ним

- Иакова, который борется с Ангелом Божьим

- Моисея, который выводит народ Божий из Египта

- Петра, идущего по воде

Представьте, что в этом альбоме есть фотографии вашей жизни, на которых вы делаете что-то, что требовало доверия Богу, шагов веры и послушания Ему, даже когда у вас не было полной картины и понимания. Моменты, в которых вы старались поступить как можно лучше, встречаясь с сомнениями, поражениями, насмешками, прошлыми неудачами и негативным выбором.

Это то время, когда вы по-новому держались за факт, изменяющий жизни, что наши чувства, эмоции, желания, хотения и удовольствия крайне незначительны по сравнению с тем, что имеет настоящее значение - Божье Царство и Его вечная слава.

Вот почему команда «Христос для всех Народов» на 100% посвящена завоеванию душ; молитве и проповеди Полного Евангелия Иисуса Христа.

Вот почему мы всегда рассматриваем это как привилегию нашего служения и торжественную обязанность - ходатайствовать за вас и ваши нужды. Не только, чтобы ваша временная жизнь была в благословении, но чтобы вы могли быть живым свидетельством Божьего вечного Царства. Пусть это возвещается, продвигается и умножается путем, которым Он открыто и дерзновенно работает на ваше благо.

Когда вопрос касается молитвенной поддержки этого служения, мы хотим, чтобы вы знали, как мы благодарны вам. Мы благодарим Бога за каждое даяние, за каждую рекомендацию для нашего служения, за каждую ссылку на наши материалы, за все те способы, которыми вы привлекаете внимание людей к этому служению.

В этот момент только что закончился Большой Евангелизационный Крусейд в Браззавиле, Республика Конго, и наша техническая команда снова в пути, по дороге в Лагос. Нас ожидают Кампании в Порт Харкаут и Оверри в Нигерии. Мы приняли это задание от Бога и ожидаем, что тысячи новообращенных христиан найдут для себя постоянные поместные церкви, благодаря нашей программе работы с новообращенными.

Все это мы делаем для того, чтобы Имя Господа прославлялось на каждом месте.

Ваш в проповеди Евангелия,

Дэниел Коленда

и международная команда «Христос для всех народов»

P.S Мы будем очень благодарны, если вы помолитесь о том, чтобы оказывать финансовую поддержку. Спасибо большое за вашу верность и посвящение...и, конечно же, за каждую молитву, которая так же важна, как и финансовое даяние.

А как вы изобилуете всем: верою и словом, и познанием, и всяким усердием, и любовью, вашею к нам, - так изобилуйте и сею добродетелью.

2-е Коринфянам 8:7