Наше Рождественское поздравление для вас

Библия говорит, что жизнь Иисуса была свет человеков. Во дни Иоанна, он даже представить себе не мог, насколько точным будет это выражение для сегодняшнего мира. Жизнь Иисуса - это на самом деле свет человечества. Иисус - словно сверкающий бриллиант среди темных «углей» человеческой истории. Его жизнь принесла свет в мир, который без Иисуса был бы мрачным и безнадежным. Если бы вы смогли увидеть весь период существования человечества в одной картинке, вы бы заметили одно яркое пятно, сияющее как восточная звезда ...и этот свет - жизнь Иисуса.

Его существование разделило время надвое. Те, кто жили до Него, с надеждой смотрели в будущее, предвкушая Его пришествие, а те, кто живет после Его рождения, все с благоговением почтением из года в год смотрят назад, на день, когда Он был рожден. Его жизнь - свет человекам. Его пришествие изменило мир. Он - свет истории. Он - свет всего нашего существования.

                                                                      Его свет все еще сияет.

В Евангелии от Матфея 5:14, Иисус сказал Своим последователям: «Вы - свет мира». Мы - Его руки, мы - Его ноги и мы - свет этому темному и безнадежному миру. Для человечества сегодня есть надежда, потому что свет Иисуса сияет в твоей и моей жизни.

Пусть в период этих праздников ваш свет сияет! Будьте благословением для кого-то! Станьте для кого-то причиной, по которой он будет славить Бога!

                                                                     Веселого Рождества!

Мы вас любим.

Дэниел и Ребека Коленда

Рейнхард и Анни Боннке,

А также вся команда «Христос для всех Народов»