Мы благодарны за ВАС!

Спасибо Вам!

Апостол Павел выразил наше глубокое, искреннее чувство благодарности за вас, когда он писал:

Всегда благодарим Бога за всех вас, вспоминая о вас в молитвах наших, непрестанно помня ваше

- дело веры

- и труд любви

- и терпение упования на Господа нашего Иисуса Христа перед Богом и Отцом нашим...

Потому что наше благовествование у вас было не в слове только, но и в силе и во Святом Духе

1 Фессалоникийцам 1:2-5

Мы действительно благодарны за

- ВАШЕ «дело веры» - Я благодарен за людей, подобных вам, которые имеют работающую веру! Истинная вера ведет к делам (Гал 5:5; Иак 2:18; Еф 2:10), а не к уловкам и схемам. Когда люди имеют веру во Христа, которая мотивирует их участвовать в Его труде, у них правильная вера! Мы искренне, по-настоящему благодарим Бога за ваше дело веры.

- ВАШ «труд любви» - Любовь - это горючее для любого труда, и это истинное дело веры. Галатам 5: 6 говорит, «но вера, действующая любовью». Труд - это тяжелая работа, когда отсутствует любовь. Труд, который мы совершаем во время наших Кампаний, это восхитительный труд любви.

Мы благодарим Бога за это!

- ВАШЕ «терпение упования» - Если у вас есть надежда, вы будете терпеливы в ожидании результатов вашего труда..., зная, что Он всегда приносит увеличение и возрастание, если мы остаемся верными вместе!

Мы хотим, чтобы последний отрывок из послания Павла Фессалоникийцам стал реальностью для вас и вашего дома. Павел сказал: «Потому что наше благовествование у вас было не в слове только, но и в силе и во Святом Духе»

Мы искренне верим, что сила Божья будет явлена вам через служение Святого Духа. Мы, как команда «Христос для всех Народов» будем действовать в вере и молиться о вас! Это один из лучших известных нам способов сказать вам СПАСИБО, спасибо за ваше дело веры, труд любви и терпение упования.

Как Апостол Павел сказал в Филлипийцам 1:3, «Благодарю Бога моего при всяком воспоминании о вас»

Благодарим Бога за вас и за труд приобретения душ для Христа, который Он доверил нам совершать...вместе!

Евангелист Дэниел Коленда

с Рейнхардом Боннке и всей командой «Христос для всех народов»

P. S Спасибо вам за то, что являетесь партнером, который относится к служению серьезно. Так как ситуация во многих станах мира становится все темнее, свет Евангелия должен сиять все ярче. Ваша поддержка, ваши молитвы и ваш интерес помогает этому происходитьEnter your text here...