Личное Слово от Дэниела Коленда

Счастливого Нового Года!

Мое пожелание на 2019 год для вас

Прежде всего, самое важное, что я могу передать вам в начале 2019 года: всем своим сердцем я желаю вам Обильных Божьих Благословений в каждой сфере вашей жизни, во всех обстоятельствах для вас и ваших родных. Я желаю вам года, в котором для вас будут открываться новые двери, в котором вы будете переживать благость Господа особенным образом, глубже, чем когда-либо раньше.

На этой ноте, я ободряю вас присылать нам свои молитвенные нужды - по почте, через электронную почту, через сайт и нашу страницу в Фейсбук. С радостью помолимся о вас. Таким образом, мы можем выразить глубокую благодарность за вашу поддержку, ходатайство и за то, что вы разделяете это видение.

Есть еще одно пожелание, которое так же важно для меня. Всем, что есть во мне, я молюсь, чтобы этот год снова был годом невероятной Жатвы для нашего Господа! Потому что в этом всегда было и есть сердцебиение служения «Христос для всех народов»!

Когда я оглядываюсь на 2018 год - он закончился всего несколько часов назад - я по-настоящему благодарен. Это был удивительный год. Мы имели возможность провозглашать Евангелие множеству людей, во имя Иисуса. Мы были свидетелями тому, как сотни тысяч людей приняли Иисуса как своего Господа и Спасителя, как они были исцелены, освобождены и наполнены Святым Духом. Позвольте выразить это так: то, что мы пережили - это плод, который мы снова увидим в вечности.

2019 год, который ожидает нас впереди, это еще один период благодати и мы хотим «дорожить временем», как говорит Павел в послании к Ефесянам 5:16. Мы хотим изо всех сил двигаться вперед, чтобы увидеть, как к Африканскому континенту - и на самом деле, всему миру - прикасается Евангелие Иисуса Христа и изменяет их.

Если вы знаете нас, вы знаете, что мы всегда ставим большие цели, мыслим глобально и не теряемся пред лицом огромных вызовов. Ни финансовые трудности, ни большой объем работы не могут остановить нас. «Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения» (2-е Коринфянам 6:2)

Наряду со многими другими более мелкими встречами, служениями, мероприятиями и конференциями на 2019 - включая «Конференцию Огня19», которая будет реальной вехой, поэтому планируйте посетить ее заранее - мы запланировали Большие Евангелизационные Крусейды в:

- Того

- Бенине

- Мозамбике

- Эфиопии

Так же добавьте к этому предстоящую конференцию «Пробуждение в Европе» в Вене, новый Израильский тур, «Школу Евангелизма» и так далее...

Кампания в Ломе, Того будет происходить уже через несколько недель, и наша техническая команда вскоре снова будет собираться в дорогу, чтобы все подготовить как обычно. Иногда это может показаться таким легким, когда вы видите фотографии с африканских мероприятий, но истина в том, что каждый раз это чудо, когда, несмотря на ужасные условия, всё всегда готово вовремя к проповеди Евангелия. И это не только сама дорога со всеми ее препятствиями - несомненно, вы помните поездку в Браззавиль в мае 2018, мы описывали ее в нашем блоге - поездки по порой крайне неподходящей почве и грязи, вызовы, невероятно переменчивая погода, технические проблемы, атаки на здоровье людей в команде, трудности с получением разрешения на местах и так далее, все это каждый раз бросает нам вызов. Но каждый раз Господь дает нам свою благодать, и так будет продолжаться в каждой Кампании, которая ожидает нас впереди!

Видите, нужно так много всего сделать в 2019 году! Мы продолжаем двигаться вперед и выполнять задание, которое дал нам Господь, и мы радуемся - вместе с вами - победам, которые ожидают нас впереди для Царства Божьего.

Всегда думаем о вас: Счастливого Нового Года!

Ваш

Дэниел Коленда и команда «Христос для всех Народов»