Калабар, Нигерия

15-18 февраля 2018

День 1   Двойная Жатва уже сейчас!

Мы снова в Нигерии! Это начало нового сезона Евангелизационных Кампаний в Африке, который, я верю, затмит все, что мы видели до сих пор в Сборе Урожая. Я верю, что мы входим в "Десятилетие Двойного Урожая", результатом которого будет более 150 миллионов душ, пришедшие в Царство!

На этой неделе мы находимся в Калабаре - в городе, где евангелист Рейнхард Боннке в последний раз проповедовал в 2004 году. Сегодня здесь новое поколение людей, которые хотят услышать Евангелие. Наше первое собрание было уже большим (посмотрите на фотографии). Люди жаждущие и открытые для Бога, и много тысяч людей уже сегодня отреагировали на Евангелие.

После молитвы о спасении начали происходить чудеса.

Парень был глухим на правое ухо больше 15-ти лет, он рассказал, что во время молитвы он почувствовал, как что-то вышло из его уха и он был полностью исцелен. Когда я проверял его на сцене, он был переполнен радостью и упал на землю, рыдая и благодаря Иисуса за могущественное чудо.

- Две пожилые женщины, обе страдавшие от болей в плече, ограничивавших их движения, были исцелены. 

- Женщина засвидетельствовала, что у нее была глаукома. Она годами ходила к врачам, но лечение не дало результат. Сегодня Иисус полностью исцелил ее глаза. 

- Другая молодая женщина принесла результаты УЗИ и заключение врача о том, что у нее была сильнейшая инфекция в брюшной полости, что вызывало непрерывную боль в течение 10 лет. Сегодня Иисус полностью исцелил ее. 

- Так же произошло много других чудес, включая исцеление от язвы, исчезновение опухолей и других загадочных болезней. Сегодня даже парализованная женщина поднялась с кресла, полностью здоровая! 

- Спасибо за то, что молитесь за нас и за Калабар. Лучшее еще впереди.

Пожалуйста, не пропустите Он-лайн Трансляцию 17 февраля. Мы сообщим вам о времени начала трансляции, поэтому заходите на страницу! 

Ваш 

Дэниел Коленда

вместе с командой ""Христос для всех Народов"

День 2  Иисус Живой! 

Сегодня количество людей практически удвоилось! Слово начало распространяться. Иисус - Живой в Калабаре! 

Десятки тысяч людей откликнулись на Благую Весть. Тысячи сказали, что они получили исцеление (те, кто был исцелен, поднимали руки). Мы слышали множество свидетельств о чудесных исцелениях, включая женщину, 10 лет страдавшую от  кровотечения из-за рака шейки матки, девушку, у которой очень сильно болела язва, молодую женщину с вывихнутым бедром, которая пришла на костылях, молодого человека с поврежденной спиной более 17-ти лет и многие другие. Слава Господу!

Завтра мы заканчиваем Конференцию Огня, Питер Ванденберг и я будем служить и молиться об излиянии Святого Духа. Пожалуйста, продолжайте молиться о нас! Мы действительно нуждаемся в этом.

Не пропустите Прямую Трансляцию в субботу, 17 февраля 2018.

Поклонение начнется в 17.30

Ваш

Дэниел Коленда

и команда "Христос для всех Народов"

День 4 Последний день  В двойном размере!

Всего несколько минут назад я закончил проповедовать последнее послание в заключительный вечер Евангелизационной Кампании в Калабаре, Нигерия. На каждом собрании здесь, мы видели, как количество людей в буквальном смысле слова удваивалось по сравнению с каждым предыдущим вечером. Это необычно, и это сильный показатель того, что Иисус совершал невероятно чудесную работу на этой неделе. 

Мы в полном объеме использовали здесь наш новый огромный экран. То, как он помогает людям, насколько по-другому они сейчас все видят, превзошло все наши ожидания. Во время проповеди выражение лица, все иллюстрации, каждое движение больше чем в жизни. В то время, когда люди свидетельствуют, каждое чудо можно увидеть вблизи, видно как льются слезы и как улыбки радости касаются тысяч и тысяч сердец. Я хочу поблагодарить тех из вас, кто жертвовал на эти экраны. Я верю, что в результате мы сможем достичь Евангелием намного большего количества людей. Спасибо вам! 

Сегодня 12-ти летний мальчик, немой от рождения, заговорил, впервые в жизни. Перед огромным количеством людей он повторял за мной "Иисус,Иисус, Иисус". У молодой женщины исчезла болезненная опухоль в груди. Другая женщина, страдавшая от незатихающей боли, вызванной язвой желудка, почувствовала, как вся боль ушла, впервые за три года. Она плакала без остановки и благодарила Бога за это чудо. Мы так же слышали множество других свидетельств; Бог исцелил от  грыжи, геморроя, кровотечения, различных болей и многого-многого другого. 

Через несколько недель мы снова возвращаемся в Нигерию. Мы доверяем Богу и верим, что увидим еще одну могущественную Жатву. Спасибо за то, что молитесь о нас на этой неделе и поддерживаете нас. Мы стоим плечом к плечу в сборе урожая. 

Ваш

Дэниел Коленда

и команда "Христос для всех Народов "