Дэниел Коленда

ЧЕЛОВЕК НА МИССИИ

Страстное желание достигать поколения для Христа - Дэниел Коленда

Дэниел Коленда - это современный миссионер-евангелист, который привел ко Христу более 17 миллионов людей во время больших Евангелизационных Служений на открытом воздухе в самых опасных, трудных и отдаленных местах земли. Будучи преемником известного Евангелиста Рейнхарда Боннке, Дэниел является исполнительным директором служения « Христос для всех Народов»; служения, которое провело некоторые самые большие в истории Евангелизационные кампании, опубликовало свыше 190 миллионов книг на 104 языках и имеет офисы в 10 странах по всему миру. Также он является ведущим международной телевизионной программы.

Дэниел - это талантливый проповедник в пятом поколении, служение которого отмечено сильным помазанием евангелиста и невероятными чудесами, как во времена служения Иисуса - проповедь, учение и исцеление. К слепым возвращается зрение, хромые начинают ходить, прокажённые очищаются, глухие слышат - он даже видел воскрешения из мёртвых - но, самое важное это то, что проповедуется Евангелие. Именно постоянный акцент на проповеди Евангелия делает служение Дэниела Коленды и « Христос для всех Народов» таким уникальным.

Дэниел выпускник Южновосточного Университета в Лейкленде, Флорида и Школы Пробуждения в Служении в Пенсаколе, Флорида, но своё самое лучшее образование он получил, годами служа бок о бок со своим наставником и духовным отцом Евангелистом Рейнхардом Боннке. Вместе они объездили земной шар, проповедуя Евангелие и работая, как единая команда, объединенная единой целью, достигая великолепных результатов.

Будучи в прошлом успешным пастором и основателем церквей, Дэниел всегда поддерживает неразрывную связь с Церковью. Более половины стоимости каждой евангелизационной кампании вкладывается в « следующие после евангелизации» программы, чтобы увидеть, как каждый новообращенный человек становится бесстрашным, наполненным верой учеником Христа и членом поместной церкви.

Дэниел, его жена Ребекка и их дети Илия, Глория, Лондон и Лидия проживают в Орландо.