Будапешт, Венгрия

24 -26 августа 2018

                       Божья Безграничная Любовь к Будапешту, Венгрия

Конференция Огня, проводимая служением "Христос для всех Народов" и Евангелизационная Кампания Безграничная Любовь, которые прошли 24-26 августа 2018 года снова доказали, что Бог не ограничивается Африкой. 

Самая большая арена в Будапеште на три дня стала реальным храмом, где множество верующих людей превозносили имя Иисуса. Евангелист Дэниел Коленда и его выдающаяся команда приглашенных спикеров - евангелист Тодд Вайт, Питер Ванденберг, Рассел К. Бенсон, Бен Фитцджеральд, Жан-Люк Трасел и Эрик Гилмор зажгли венгерскую аудиторию. Они доносили до сердец верующих по-настоящему актуальные и своевременные послания. Верующие люди открывали свои сердца на Божий призыв - оставить лицемерие и страх перед людьми и вступить в свое призвание и служение. Люди возросли и укрепились в вере на всех духовных уровнях. 

Освобождение и Радость в Огненном Туннеле 

Во время Огненного Туннеля  Дэниел Коленда и команда "Христос для всех Народов" возлагали руки на каждого человека, который присутствовал на Конференции. Люди пережили огонь Святого Духа, ответом на прикосновение Божье была всеобъемлющая радость и слезы, и по всему месту происходило освобождение за освобождением. В течение всего мероприятия происходили невероятные чудеса и исцеления. В прямом смысле слова сотни людей поднимали руки, свидетельствуя об исцелении в их телах. 

Серии предварительных евангелизаций до начала Кампании показали, что в Европе наступает время Жатвы -  люди на улицах жаждут слышать Благую Весть.  Будапешт был наполнен Евангелием - 500 000 человек получили новую книгу Дэниела Коленда "Безграничная Любовь" вместе с личным приглашением на мероприятие. Помазанное послание о безграничной любви Отца было проповедано и услышано по всему Будапешту, население которого составляет свыше 2, 5 миллионов людей. 

Событие получило большую медиа - огласку, были несколько интервью, а также освещение в новостях на центральных телевизионных каналах,  М1. Радио репортер из радио Kossuth попросил Питера Ванденберга проповедовать Евангелие радиослушателям, и как результат, сам принял Иисуса своим Господом и Спасителем.  Конференцию посетил Жолт Шемьен, вице-премьер -министр Венгрии. Он поприветствовал спикеров и членов Комитета, которые, в свою очередь, благословили его и помолились обо всем правительстве Венгрии. Еще одним эмоциональным моментом на Конференции была молитва - благословение о Венгрии, во время которой 30 венгерских пасторов держали на сцене огромный флаг Венгрии. 

Единство в Теле Христа привело к урожаю спасений.

Кульминацией всей усердной работы, подготовки, молитв и веры тысяч верующих людей стали два евангелизационных вечера, на которых Дэниел Коленда проповедовал два помазанных послания и донес до слушателей кристально чистое евангелие. По всей арене поднялись люди и молились молитвой покаяния и спасения. Мы собрали свыше 1450 карточек новообращенных, и это больше, чем 10% всех присутствующих в течение двух вечеров. Блудные сыновья и дочери вернулись к своему Отцу. Какой славный момент!

По словам многих людей, широкое сотрудничество многих различных церквей и деноминаций само по себе является чудом (или, возможно, хорошим плодом) в стане, которая была известна разделениями. Как сказала Натали Кис-Катос, со-пастор церкви  Heart Bunker Church: "Благодаря служению "Христос для всех народов" разрушились стены разделения, во имя Иисуса, и это помогло неверующим, верующим и местным церквям найти свою истинную идентичность во Христе"