Бретислав Сипек

Я убежден, что Бог хочет потрясти Европу с той же силой, как Он делал это в Африке. В последние несколько лет мы провели несколько Евангелизационных Кампаний в Европе с участием Дэниела Коленда, и мы верим, что мы сделали огромный шаг в том, чтобы достигать Европейские города для Господа.

В октябре 2013 мы провели Евангелизационную Кампанию в Кошице, Словакия, где Дух Святой действовал очень сильно. Словацкие лидеры единогласно заявили, что это было самое большое евангелизационное мероприятие в истории Словакии! Более восьми тысяч человек приняли в нем участие, и в один из вечеров почти тысяча из них избрали Иисуса Христа! Мы часто задаем вопрос: "Когда пробуждение придет в Европу?" Мы не знаем Божье время, но мы верим, что СЕЙЧАС - время провозглашать Евангелия в Европе!

Кое-то еще: Благовестие всегда должно приводить людей в поместную церковь. Это центральная истина, которую мы практикуем повсюду. Как организация, посвященная благовестию, мы приносим свои сети и берем взаймы "лодки" поместных церквей. Вместе мы забрасываем сети в людской океан, вытаскиваем их на берег и опустошаем. Мы обещаем, что мы не заберем с собой ничего из улова, но оставим все церквям, которые сотрудничают в проведения Крусейда. Затем мы высушиваем свои сети и переезжаем в следующее место. Мы ищем людей, которые молятся и взывают к Богу о спасении народов Европы! Как сказал Билл Брайт, "давайте оставим все свои различия и эгоизм", давайте идти к Голгофскому Кресту и провозглашать Евангелие спасения народам! Святой Дух работает с нами! Бог с неизменным постоянством изливает свой дух на наши различия! Как говорит Слово, "Я изолью от Духа Моего на всякую плоть". Мне кажется, что Бог готов изливаться в каждый сосуд! Мы рассчитываем на вас в этом труде! Вы хотите присоединиться?

Пусть Господь благословит вас!


Брет Сипек,

Директор Международных Кампаний "Христос для всех народов"